«Мегафон» запустил систему Сервис-Гид с интерактивным меню

Дата публикации: 15 апреля 2011
Мегафон
Новости
Система «Сервис-Гид» от «Мегафона». Фото: sotovik.ru
Система «Сервис-Гид» от «Мегафона». Фото: sotovik.ru

Интерактивное меню самообслуживания, было разработано столичным филиалом компании «Мегафон». Система самообслуживания получила название «Сервис-Гид». Теперь абоненты с его помощью могут подключать различные услуги и опции, управлять своими бонусами, менять тарифный план.

Доступна система самообслуживания «Сервис-Гид» по видеозвонку на короткий номер 0505. По сути, новый сервис от компании «Мегафон» представляет собой видео-автоответчик, позволяющий совершать необходимые пользователю действия в наглядной форме.

Видео-меню системы «Сервис-Гид» покажет пользователю информацию о балансе его счета, также оно окажет помощь в управлении опциями различных разделов, среди которых «Мегафон-Бонус», «Пакеты услуг», «Услуги и тарифы», а также есть возможность позвонить на справочный номер и узнать где горящие путевки в Турцию продаются.

Осуществить видеовызов на номер 0505 можно в 3G-сети компании «Мегафон», при помощи мобильного устройства, оснащенного поддержкой функции видеосвязи.

Также для успешной работы нужно подключить «Сервис-Гид».

Справка 24Company.ru:

«Сервис-Гид» — очень удобная и простая в использовании услуга. Она позволяет абоненту быстро, самостоятельно и бесплатно изменять набор услуг и контролировать состояние лицевого счета.

Загляните в новости МТС , российского оператора сотовой связи.

Срочно нужно получить справку, а доступа к интернет нет? Не беда, вам поможет платная справочная служба , которая обладает широкими возможностями для поиска информации. Все быстро и просто.

Вы читали статью: "«Мегафон» запустил систему Сервис-Гид с интерактивным меню" , также по теме: