Как выбрать электробритву для мужчин

Дата публикации: 20 сентября 2011
Электробритва удобна в применении. Фото: chirkofff.com, viptel.ru, mygazeta.com
Электробритва удобна в применении. Фото: chirkofff.com, viptel.ru, mygazeta.com
Philips
История Новости Вопросы

В наше время многие мужчины

уже отказались от выбора старых электробритв, от которых достаются только раздражения и пощипывания. Технологии развиваются, а вместе с ними прогресс предоставляет нам удобные девайсы для всех случаев жизни.

Одним из таких приспособлений стала электробритва для мужчин. Преимущества этого приспособления на лицо – пропадает раздражение кожи, процесс проходит на порядок приятнее и мягче.

При всем обилии производителей и количества моделей, может показаться, что выбрать электробритву для мужчины очень сложно, но на самом деле это не так, и сейчас мы попробуем помочь вам определиться с выбором.

Прежде всего, необходимо знать, какие же дополнительные функции могут быть у электробритвы для мужчин, чтобы понять, есть ли необходимость в какой-то конкретной функции, или нет.

Выбор электробритвы для мужчин лучше проводить в магазине

Появились эти дополнительные функции исключительно из-за конкуренции, и желания сделать свой товар лучше, так что некоторую пользу от этих функций можно будет получить в любом случае.

  • Самая распространенная и практически полезная функция – это плавающая головка. Благодаря плавающей головке электробритва лучше прилегает к коже, что делает результат бритья более качественным.


Так же очень часто встречаются такие функции, как индикатор уровня зарядки аккумулятора, индикатор загрязненности (иногда его называют индикатором необходимости чистки) и так далее.

Для начала вам необходимо определиться, где вы будете пользоваться мужской электробритвой, и, исходя из этого, подбирать необходимый набор функций. Так, например, если вы собираетесь использовать ее исключительно дома, то вам нет необходимости переплачивать за электробритву для мужчины с аккумуляторами, и в то же время, вам лучше будет обратить внимание на модели с «влажным» бритьем.


Правильная электробритва - залог хорошего настроения.


Если же вы часто находитесь в отъезде, и вам предстоит пользоваться бритвой в дороге – то, естественно, основным критерием при выборе бритвы будет аккумулятор.

Также стоит отметить тот факт, что за рубежом напряжение в сети может отличаться от нашего, что добавляет еще один критерий при выборе электробритвы для мужчины, если вы собираетесь пользоваться ей в других странах.

Также, можно поинтересоваться наличием зарядки для машины – в таком случае вы сможете избежать различных недоразумений с разным напряжением, с наличием электричества и так далее.

  • Тем, кто любит носить усы или бороду, стоит присмотреться к различным насадкам для мужских электробритв. Идеально подойдет насадка-триммер, так как в таком случае покупка будет стоить дешевле, чем, если бы вам пришлось покупать электробритву и триммер отдельно.


В целом, все эти примочки больше необходимы для каких-либо изощренных методов бритья – в дороге, с бородой, или же в другой стране. Если же вам необходима мужская электробритва для ежедневного бритья в вашей ванной комнате – то вы легко сможете уложиться в 40-60$, купив электробритву для мужчин с 2-3 плавающими влажными головками.




Вы читали статью: "Как выбрать электробритву для мужчин" , также по теме: