Apple: новая модель смартфона установила рекорд продаж

Дата публикации: 19 октября 2011
iPhone 4S. Фото: lenta.ru
За первые три дня после начала продаж новой модели смартфона iPhone, компании Apple удалось продать больше, чем четыре миллиона устройств. Новинке удалось более чем в два раза обойти устройство предыдущего поколения. Напомним, что за первые три дня со старта продаж было реализовано 1,7 миллионов смартфонов iPhone 4.

Новая модель смартфона стала для компании самым успешным запуском. Напомним, что в продажу iPhone 4S поступил 14 октября. Устройство было доступно в США, Канаде, Великобритании, Японии, Германии и Франции.

Отметим, что при запуске iPhone 4 в продажу, его можно было приобрести в меньшем количестве стран — в США, Великобритании, Японии, Франции и Германии.

28 октября новинка начнет реализовываться еще в 22 странах, в их числе России, к сожалению многих поклонников Apple-устройств, нет.

Согласно предположениям, на российском рынке продажи iPhone 4S могут быть начаты до Нового года. Пока эта информация не получала официального подтверждения.

Компания Apple явила миру свою новинку iPhone 4S в начале месяца — 4 октября. По внешнему виду он подобен iPhone 4, однако отличается более мощными техническими характеристиками.


Вы читали статью: "Apple: новая модель смартфона установила рекорд продаж" , также по теме: