Adidas представил джинсы и предметы одежды в рамках коллекции Originals

Дата публикации: 19 февраля 2011
Линия джинсовой одежды была представлена компанией Adidas. Она будет выпускаться брендом в рамках коллекции спортивных аксессуаров и одежды Originals. Также стартовала и рекламная кампания джинсов Adidas.

Снятые в рамках кампании ролики и фотографии наполнены духом сексуальности и страсти. На сайте компании Adidas можно не только увидеть эти материалы, но и узнать подробную информацию о каждой новой модели джинсов, заказать понравившейся товар или найти магазин компании, который находится к вам ближе всего.

Основной оригинальный элемент, который присутствует на всех моделях из новой коллекции — защитная синяя полоса, пришитая к нижней части джинсов Adidas, ее предназначение - препятствовать проникновению на обувь цвета новых брюк, что часто происходит во время дождя.

На странице Adidas Originals в Facebook , можно узнавать новости, посвященные новой коллекции одежды.

Справка 24Company.ru:

Джи́нсы - брюки из плотной хлопчатобумажной ткани, с проклёпанными стыками швов на карманах. Впервые изготовлены в 1853 г. Леви Страуссом в качестве рабочей одежды для фермеров, так называемых Ред-Неков.

Первоначально джинсы шили из конопляной парусины итальянского или французского производства, значительно подешевевшей ввиду упадка парусного флота.

Верите в успех своей коллекции одежды? Вначале стоит продумать все предметы новой коллекции и придумать название , которое будет отличительно выделять ваш бренд. Широкий список авторов, идеальные решения нейминга.






Вы читали статью: "Adidas представил джинсы и предметы одежды в рамках коллекции Originals" , также по теме: