Apple: новые смартфоны 2011 года появятся в ряде стран в ноябре

Дата публикации: 3 ноября 2011
iPhone 4S. Фото: lenta.ru
11 ноября начнутся продажи новых смартфонов 2011 года от компании Apple. Устройства поступят на прилавки магазинов еще 15 стран.

Новые смартфоны 2011 года купить смогут жители Сальвадора, Албании, Румынии, Армении, Португалии, Болгарии, Польши, Гватемалы, Панамы, Греции, Новой Зеландии, Мальты и Гонконга.

Приобрести новинку можно будет у авторизированных реселлеров, в магазинах Apple Store, а также на сайте компании Apple. Предзаказ на iPhone 4S начнут принимать 4 ноября.

В настоящий момент новое творение Apple продается в 29 странах. Компания обещала, что до конца текущего года новинка будет доступна более чем в семидесяти странах мира. Когда iPhone 4S начет продаваться в России — пока неизвестно.

Отметим, что неофициально смартфон можно было купить в России с 14 октября. Изначально стоимость смартфона доходила до 85 тысяч рублей.

Предыдущая модель поступила в продажу на российский рынок почти на три месяца позднее, чем в ряде стран.

В США iPhone 4S с контрактом от оператора связи на два года стоит от 199 до 399 долларов. Без контракта смартфон начнет продаваться в США в этом месяце. Он будет стоить от 649 до 849 долларов.
Сегодня необязательно покупать новый смартфон. Можно взять в аренду звуковое оборудование для торжественного празднования памятной даты. Мы рекомендуем обращаться за музыкальной техникой к профессионалам своего дела.

Вы читали статью: "Apple: новые смартфоны 2011 года появятся в ряде стран в ноябре" , также по теме: