• Главное:
  • Авто
  • Бизнес
  • Видео
  • Здоровье
  • Интернет
  • Недвижимость
  • Общество
  • Реклама
  • Спорт
  • Технологии
  • Финансы

24Company.ru - информация о компаниях » Вопросы бизнеса » Какую пользу фирменный скотч с логотипом может принести в продвижении компании и бизнеса?
Качественный монтаж пожарной сигнализации , а так же установка пожарной сигнализации в Петербурге
О проекте | Контакты

Какую пользу фирменный скотч с логотипом может принести в продвижении компании и бизнеса?

12 декабря 2010
Вопросы по маркетингу

Отрасль компании:
Реклама

Продукция компании:
Фирменный скотч , Скотч с логотипом


A A A Распечатать




Скотч с логотипом повышает узнаваемость бренда. Фото: paketprint.ru, zharupak.ru
Скотч с логотипом повышает узнаваемость бренда. Фото: paketprint.ru, zharupak.ru
О важности брендов и логотипов в мире современного бизнеса говорить не приходится – это стало очевидно уже довольно давно. Был нарисован даже короткометражный анимационный мультфильм с названием «Логорама» - за шестнадцать минут в нем было использовано более двух с половиной тысяч логотипов. Эта короткометражка была признана лучшей и получила премию «Оскар».

Зачастую имидж компании зависит и от таких «мелочей», как внешний вид упакованного товара. Для клиентов и партнеров фирмы важно, чтобы она с максимальным вниманием относилась к каждому этапу производства и поставок.

«Бренд-скотч», который чаще называют просто «скотчем с логотипом», может нести на себе как стандартный логотип компании-владельца, так и любую дополнительную информацию о ней: телефоны, адреса и другие контактные сведения, торговую марку или рекламные слоганы. При его использовании существенно повышается даже информативность упаковки, продукция получает рекламную поддержку, а бренд компании – продвижение бизнеса.

Еще одна функция, которую выполняет скотч с логотипом – защитная. Использование фирменного скотча обеспечивает дополнительную гарантию от подделок, а также предотвращает несанкционированные вскрытия и кражи. Помимо этого, такой скотч облегчает складирование (особенно в сочетании с фирменной упаковкой) – его всегда можно быстро выделить среди других товаров.



Используется он во всех областях, связанных с упаковкой чего бы то ни было, причем с максимальной эффективностью. Скотч устойчив к сырости и повышенной влажности, а также к высоким температурам (кратковременно – до ста градусов по Цельсию!).

А для облегчения процесса упаковки, например, коробок, можно использовать еще и специальное оборудование – «заклейщик гофрокоробов». Помимо того, что он повышает производительность, он выгоден еще и с точки зрения экономии – на каждую коробку уходит фиксированное количество скотча, минимальное по сравнению с ручной заклейкой, машина по своей аккуратности и точности значительно выигрывает по сравнению с ручным трудом.

Практически все современные компании уже оценили преимущества «бренд-скотча» перед обычным вариантом и пользуются только им. Разнообразные цвета самой ленты и используемых для нанесения логотипа красок обеспечивают выделение товара из ряда однообразной продукции, а самое современное оборудование позволяет выбирать подходящую именно вам ширину и длину клейкой ленты.


Classifieds: На правах рекламы размещение вашего объявления



История 3М или как появились знаменитые изобретения – скотч, липкие листочки…

Компания 3М является многоотраслевой технологической компанией, которая специализируется на средствах визуального отображения, товарах для офиса и дома, электротехническом и телекоммуникационном оборудовании, стоматологии и медицине, графике и информации, продуктах промышленного назначения, товарах и услугах - обеспечивающих безопасность, охране труда и индивидуальной защите, транспорте.
Подробнее
ZAM

Kleenex показал новое оформление упаковок для бумажных салфеток

Бренд Kleenex, который известен покупателям благодаря практичным бумажным салфеткам, вновь изменил оформление упаковок для своей продукции. В компании давно приняли за традицию раз в два месяца изменять дизайн упаковки салфеток.

Где покупать лучшую одежду и аксессуары известных брендов?

Времена магазинчиков посредников, занимающихся продажей товара известных брендов, где раньше многие с удовольствием покупали одежду, постепенно утратили популярность. Не всегда можно было ручаться за то, что покупаешь продукцию именно заявленной фирмы.

Какая польза для бизнеса от пакетов с фирменным логотипом?

Использование пакетов из полиэтилена настолько распространено, что представить поход в магазин без пакета-сумки или пакета–майки в руке уже невозможно. Причин тому множество.
Подробнее

Как применять хорошую презентацию компании в развитии своего бизнеса?

Электронные презентации - мощный инструмент рекламы, способный не только обеспечить продвижение товара или услуги, но и оказать неоценимую помощь в проведении совещаний и деловых встреч.
Вопросы потребителя

Как оценить качество межкомнатных дверей
Как правильно оформить договор продажи а
Как можно создать свой сайт с минимальны
Каким должен быть кабинет руководителя с
Как оформить стену в комнате, или как кл
Куда отдать ребенка заниматься – в частн
Как правильный выбор теплого пола позвол
Как сделать освещение в квартире, правил
Как выбрать репетитора для дошкольника,
Как купить дешево в интернете, или почем

Вопросы бизнеса

Как получить лицензию на продажу алкогол
Как выбрать рекламную сувенирку для парт
Как купить франшизу, и не ошибиться в вы
Как придумать название фирмы, и не ошиби
В чем плюсы применения системы сбалансир
Как взять в лизинг грузовой автомобиль,
Как получить юридический адрес без прово
Брать или не брать кредит на развитие ма
Как открыть свой бизнес в другой стране
Как избежать столкновение интересов и вз
© 2008-2010 24Company.ru - Новости компаний, истории успеха, товары и бренды .
All Rights Reserved.