• Главное:
  • Авто
  • Бизнес
  • Видео
  • Здоровье
  • Интернет
  • Недвижимость
  • Общество
  • Реклама
  • Спорт
  • Технологии
  • Финансы

24Company.ru - информация о компаниях » Вопросы бизнеса » Как выбрать рекламную сувенирку для партнеров по бизнесу?
Качественный монтаж пожарной сигнализации , а так же установка пожарной сигнализации в Петербурге
О проекте | Контакты

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей и новостей в вашем почтовом ящике!


Как выбрать рекламную сувенирку для партнеров по бизнесу?

31 января 2011
Вопросы о подарках

Отрасль компании:
Сувенирная продукция

Продукция компании:
Сувениры , Рекламная сувенирная продукция








Рекламная сувенирка популярна в бизнес среде. Фото: all-biz.info, uainfo.com
Рекламная сувенирка популярна в бизнес среде. Фото: all-biz.info, uainfo.com
Рекламной сувениркой можно назвать любую вещь с фирменным знаком или логотипом, которую дарят кому-нибудь, чтобы чаще напоминать о Вашей компании. А иногда в дополнение к логотипу даже выполняют нанесение рекламного слогана.

Получать подарки, наверное, любят все, что дает возможность превратить сувенирную продукцию в довольно мощное средство для продвижения вашего бизнеса, товаров и услуг, и тем самым сформировать имидж фирмы.

Небольшой подарок, предмет, используемый практически каждым человеком в повседневном обиходе – зажигалка, ручка, брелок с логотипом фирмы или что-то подобное мало кого может оставить равнодушным, а также сможет постоянно напоминать о Вас.

Например, если Вас заботит имидж собственной фирмы, либо Вы хотите сделать свою фирму известной, либо интересуетесь своими партнерами по бизнесу, поставщиками, клиентами, либо хотите их поздравить с корпоративным праздником, либо готовитесь проводить выставку, конференцию или юбилей – закажите сувенирку с собственным логотипом или другой фирменной символикой.

Виды сувенирной продукции

Условно виды сувенирной продукции можно разделить на 3 группы: сувениры для бизнеса, промоушн-сувениры и представительская продукция.

Корпоративные бизнес-сувениры – к ним можно отнести настольные и письменные наборы, калькуляторы, офисные настенные часы, блокноты или ежедневники, пепельницы, кружки, футболки и т.п. Это все, что можно презентовать клиентам и вручить сотрудникам компании.

Промо-сувенирка - это недорогие брелоки, ручки, значки, зажигалки и т.п. Их, как правило, раздают в больших количествах в процессе проведения различных массовых мероприятий.


Качественная рекламная сувенирная продукция порадует ваших партнеров и будет полезна им.

Сувенирами представительского класса считаются дорогие наручные часы, дорогие брендовые зажигалки, дорогостоящие ручки, VIP наборы из дерева, кожи или металла. Это подарки для деловых партнеров.

Как персонализировать сувенирную продукцию?

Сегодняшние технологии дают возможность наносить фирменные знаки, логотипы и корпоративную символику практически любым тиражом и на любые предметы: от бизнес-сувенирки (папки, органайзеры, портфели, планинги) и функциональных предметов (пакеты, ручки, брелоки, зажигалки, кружки) до флагов, футболок и транспарантов.

Наносить их можно такими способами, как печать (шелкография, тампопечать, деколь), тиснение, вышивка или лазерная гравировка.

Сувенирка с чувством юмора!

Беспроигрышным вариантом станет сувенир, который выражает юмор и симпатию. К примеру, подарите человеку ручку, которая содержит внутри себя головоломку – мини-лабиринт, либо ручку со встроенной в колпачок указкой. Это непременно оценят! Необычность, игровой элемент и неординарность – существенный элемент хорошей оригинальной сувенирки вместо ручек или зажигалок.

Возьмем, например, герметичное непромокаемое радио для душа или походный нож с рукояткой со встроенным кремниевым огнивом. Либо надувную подставку под мобильный телефон (для ванной или бассейна). Отличный намек, что сотрудник особенно ценен для бизнеса и должен постоянно находиться на связи.

Компас, выполненный в стиле фэн-шуй – тоже отличный подарок. Он поможет определить в офисе благоприятные и неблагоприятные зоны, чтобы правильно расставить предметы.



Где можно приобрести корпоративный подарок для каждого сотрудника?

Покупка корпоративного подарка для своего сотрудника, отличившегося прекрасными показателями в труде, всегда ставили руководство предприятий в тупик. Подарок для такого случая должен стать напоминанием о компании на долгие годы.
Подробнее

Какую пользу фирменный скотч с логотипом может принести в продвижении компании и бизнеса?

О важности брендов и логотипов в мире современного бизнеса говорить не приходится – это стало очевидно уже довольно давно. Был нарисован даже короткометражный анимационный мультфильм с названием «Логорама».
Подробнее

История Parker – кто изобрел первую качественную чернильную ручку?

Когда ваше внимание привлечет ручка с логотипом компании, основанной Джорджем Сэффордом Паркером, вы можете быть уверены, что перед вами не просто качественный инструмент для письма, а письменная принадлежность высшей пробы.
Подробнее

Какая польза для бизнеса от пакетов с фирменным логотипом?

Использование пакетов из полиэтилена настолько распространено, что представить поход в магазин без пакета-сумки или пакета–майки в руке уже невозможно. Причин тому множество.
Подробнее

Как и где купить необычный подарок в Минске?

Каждый из нас предпочитает самые разные подарки - некоторые признают только очень практичные вещи, составляют списки желаемых вещей. А некоторым нравятся простые красивые безделушки.
Подробнее
Вопросы потребителя

Как купить детскую одежду через интернет
Как узнать будущий пол ребенка, наблюдая
Как ухаживать за сухой кожей лица с помо
Как выбрать шланг для стиральной машины
Почему дымит двигатель у автомобиля, или
Как защитить глаза от компьютера – прибе
Как покрасить старую мебель правильно и
Какой выбрать аэрогриль для замены микро
Как замедлить старение кожи лица и тела,
Как правильно завивать волосы – прибегае

Вопросы бизнеса

Как выбрать адвоката для правильной защи
Как научиться рисковать, и сделать первы
Что такое аутсорсинг, и как его использо
Как открыть собственный бизнес и преодол
Как создать эффективную рекламу, и добит
Как открыть бизнес с минимальными вложен
Что необходимо учитывать при оценке бизн
Как получить лицензию на продажу алкогол
Как выбрать рекламную сувенирку для парт
Как купить франшизу, и не ошибиться в вы
© 2008-2010 24Company.ru - Новости компаний, истории успеха, товары и бренды .
All Rights Reserved.