• Главное:
  • Авто
  • Бизнес
  • Видео
  • Здоровье
  • Интернет
  • Недвижимость
  • Общество
  • Реклама
  • Спорт
  • Технологии
  • Финансы

24Company.ru - информация о компаниях » Braun » Вопросы Braun » Как выбрать электрическую бритву - какой должна быть бритва для мужчин?
Качественный монтаж пожарной сигнализации , а так же установка пожарной сигнализации в Петербурге
О проекте | Контакты

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей и новостей в вашем почтовом ящике!


Как выбрать электрическую бритву - какой должна быть бритва для мужчин?

28 ноября 2010
Вопросы по бытовой технике

Отрасль компании:
Бытовая техника , Электроника

Продукция компании:
Бритвы , Электрические бритвы

Компании и бренды:
Braun , Philips , Panasonic









Качественная бритва для мужчин гарантирует лучшие бритье. Фото: cnews.ru, shans.su
Прежде чем приступить к выбору подходящей бритвы необходимо разобраться с тем, какие существуют бритвенные системы. Сетчатая система представляет собой вибрирующие лезвия, расположенные под защитной сеткой - бритье происходит за счет вибрирования лезвий. Другая бритвенная система называется роторная, стрижка происходит под действием вращающихся ножей.

Каждая система имеет свои преимущества и недостатки. К примеру, роторная система позволяет осуществить более качественное бритье, но она не подходит для бритья большой растительности. В то время как сетчатая система с легкостью справляется с большей щетиной и не раздражает кожу.

Ведущие мировые производители бритв специализируются на определенных бритвенных системах. Panasonic и Braun специализируются в основном на выпуске сетчатых бритв, а Philips на эпиляторах и роторных бритвах.

Качество роторных бритв зависит от количества бритвенных головок, чем их больше, тем качественнее и быстрее происходит процесс бритья. Обычно количество головок варьируется от одной до трех. С увеличением количества головок, увеличивается и цена бритвы.

Разобравшись с основными типами бритвенных систем необходимо решить, насколько часто вы будете ей пользоваться. Если вы приобретаете бритву для постоянного бритья, то вам следует купить более дорогую бритву, имеющие некоторые дополнительные функции. К примеру, неплохо иметь бритву, обеспечивающую бритье с использованием крема.

Кроме качественного бритья, такая бритва достаточно проста в обслуживании и чистке, достаточно сполоснуть рабочую поверхность под струей воды.

Лидером по производству электрических бритв для мокрого бритья является Panasonic. Небольшую конкуренцию может составить фирма Braun со своей моделью Braun Shave&Shape 2550.

Для дорожной бритвы основной характеристикой является хороший аккумулятор, обеспечивающий длительную работу бритвы без подзарядки. А дополнительные функции бритвы в дороге не так обязательны.


Лучшая бритва для мужчин позволит избежать многих проблем с кожей после бритья.

Одной из дополнительных функций современных электрических бритв является наличие триммера. Он бывает незаменимым для подравнивания волос или подравнивания двухнедельной щетины. Еще большую помощь в этом деле оказывает плавающий триммер.

Не маловажной деталью является наличие аккумулятора и чем выше его ёмкость, тем лучше. Правда увеличение емкости аккумулятора скажется на цене бритвы, но наличие мощного аккумулятора позволит вам дольше использовать бритву без зарядки. Очень удобно если бритва адаптирована для работы от автомобильного аккумулятора. Привести себя в порядок вы сможете прямо в дороге, достаточно только подключить бритву к прикуривателю.

Полезны бывают многие другие примочки, используемые в электрических бритвах. Сигнализация о необходимости произвести подзарядку, позволяет вам своевременно зарядить аккумулятор. Защита от перезарядки защитит аккумулятор бритвы от преждевременного выхода из строя.

Если бритва засорилась, то индикатор очистки напомнит вам о необходимости произвести чистку вашей бритвы. Эти и многие другие полезные функции бритвы не только облегчают эксплуатацию бритвы, но и существенно увеличивают ее стоимость.

Но еще большое влияние на цену бритвы оказывают такие изыски как дизайн, жидкокристаллический экран, возможность выбора различных настроек, использование суперсовременных материалов.

Эти функции электрической бритвы смогут существенно изменить ваше отношение к ней, и превратить ее из обычного гигиенического прибора в ультрасовременное устройство, при этом цена может вырасти до заоблачных высот. Но все эти новшества не являются такими уж необходимыми для бритья.

Но если отрешиться от необязательных функций, то можно подобрать неплохую бритву со всеми необходимыми примочками, такими как триммер, аккумулятор. И это обойдется вам в 40-60 долларов.



Какой выбрать эпилятор, или как безопасно и правильно делать эпиляцию?

Если вы хотите быть безупречной во всем, Вам обязательно нужен хороший эпилятор. Большинству современных женщин не надо объяснять, как и чем удаляют волосы. Поэтому не стоит говорить обо всех способах, а только о бритье и эпиляции.
Подробнее

История основания Gillette: путь от вечности к одноразовым бритвам.

История компании показательна, так как именно она, как и компания BIC стояли у истоков эры одноразовых вещей – той эры, вещи которой сейчас довольно популярны в наше время. От одноразовых носовых платков, зажигалок, стаканчиков и тарелок до… одноразовых безопасных бритв Кинга Жилетта. Но путь к популярности был нелегким, хотя и не было столь сильной конкуренции, как в сегодняшние дни.
Подробнее

Nivea изменила дизайн упаковки линейки продукции



Агентством Pearlfisher был разработан дизайн новой упаковки для продукции линейки Nivea For Men (пена и гель для бритья, бальзам после бритья, увлажняющий лосьон и средство для умывания).
Подробнее

Какую выбрать водосточную систему - как отвести воду от дома в сад?

Если вы собрались переехать из городской квартиры в собственный дом, то вам следует знать, что все проблемы связанные с домом вам придется решать самому. Одной из основных проблем в конструкции дома может стать водосточная система.
Подробнее

Как выбрать кофеварку – какие типы кофеварок можно купить?

Сегодня производители предлагают разные типы кофеварок: фильтрационные, эспрессо, комбинированные и французский пресс. Вкус кофе зависит от того, как перемолоты зерна и с помощью какой кофеварки они приготовлены.
Подробнее
Вопросы потребителя

Какой выбрать масляный фильтр для двигат
Как собраться в отпуск быстро, взяв с со
Как дарить цветы девушке правильно – выб
Как хранить меховые изделия правильно –
Как очистить воду в домашних условиях с
Как выбрать флешку правильно, предварите
Какое выбрать детское питание для малыша
Как составить маршрут путешествия на авт
Как сделать установку пластиковых окон з
Как ухаживать за ламинатом правильно, и

Вопросы бизнеса

Как выбрать адвоката для правильной защи
Как научиться рисковать, и сделать первы
Что такое аутсорсинг, и как его использо
Как открыть собственный бизнес и преодол
Как создать эффективную рекламу, и добит
Как открыть бизнес с минимальными вложен
Что необходимо учитывать при оценке бизн
Как получить лицензию на продажу алкогол
Как выбрать рекламную сувенирку для парт
Как купить франшизу, и не ошибиться в вы
© 2008-2010 24Company.ru - Новости компаний, истории успеха, товары и бренды .
All Rights Reserved.