24Company.ru - информация о компаниях » JCB » Вопросы JCB » Где применяется гидромолот для экскаватора сегодня, и какими функциями обладает гидромолот?
Качественный монтаж пожарной сигнализации , а так же установка пожарной сигнализации в Петербурге
О проекте | Контакты

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей и новостей в вашем почтовом ящике!


Где применяется гидромолот для экскаватора сегодня, и какими функциями обладает гидромолот?

21 января 2011
Вопросы по строительству

Отрасль компании:
Строительство

Продукция компании:
Гидромолоты , Гидромолоты для экскаватора


A A A Распечатать




Сегодня гидромолот с экскаватором позволяет провести более широкий спектр строительных работ.  Фото: freemarket.ua, yks-47.ru
Сегодня гидромолот с экскаватором позволяет провести более широкий спектр строительных работ. Фото: freemarket.ua, yks-47.ru
Строительная техника требуется в настоящее время практически в любом строительстве или благоустройстве территории - будь то, к примеру, постройка крупного предприятия или прокладка подъездных путей и коммуникаций к уже имеющемуся офисному зданию.

Очень часто строительство в крупных городах может вестись на территориях старых уже снесённых застроек. Или же прокладка подъездных путей и коммуникаций может быть затруднена различными препятствиями как природного, так и техногенного характера - крупными камнями, твердой породой, старыми железобетонными фундаментами или другими конструкциями. В таких случаях оказывается необходимым применение такого инструмента, как гидромолот.

Гидромолот представляет собой навесное оборудование, монтируемое на экскаватор или любую другую технику, оснащенную гидравлическим приводом.

Гидромолот для экскаватора с успехом может использоваться для разрушения твердых скальных пород, железобетона, старых асфальтобетонных покрытий и других препятствий техногенного и природного характера. А так называемые гидромолоты -сваебои, могут применяться для погружения свайных элементов в грунт.


Гусеничный экскаватор с гидромолотом применяется на строительных площадках, выполняя большой объем работ по дроблению.

Основными характеристиками гидромолотов, как и любого другого ударного оборудования, являются энергия единичного удара и частота ударов. В зависимости от этих характеристик гидромолоты могут применяться для разрушения различных по плотности и твердости пород. Подбор подходящего по характеристикам гидромолота является залогом успешного разрушения препятствия.

Используя различный рабочий инструмент от гидромолота можно добиться разного функционала. Так при использовании рабочего инструмента "трамбовка" гидромолот может применяться для уплотнения слоев грунта или насыпей перед последующей прокладкой дорог или другими операциями с грузовыми автомобилями . Основными типами применяемого рабочего инструмента являются клин, зубило, трамбовка и наголовник под сваи.

В условиях современного крупного города, где строительство ведётся в основном на вторичных территориях и на строительных площадках требуется уничтожение большого количества препятствий оставшихся от предыдущих построек, дорог и коммуникаций, гидромолот для экскаватора оказывается незаменимым инструментом, без которого строительство оказывается существенно замедленным и затруднённым, а зачастую и вовсе невозможным.


Classifieds: На правах рекламы размещение вашего объявления



Как бурение используют в домашних и промышленных нуждах – основные виды бурения скважин

Бурение достаточно сложный вид работ, который использовался на протяжении тысячелетия с целью исследования горных пород и добычи полезных ископаемых. Со временем развития техники и технологии область применения бурения значительно выросла.

Как выбрать строительную технику – что можно купить, а что лучше всего взять в аренду?

Строительный процесс представляет собой крайне сложное мероприятие. От профессионализма, с которым будет осуществлена организация этого процесса, напрямую зависит то, насколько надежной и долговечной окажется возводимая постройка.

Apple: появился новый инструмент для взлома iPhone 4

Выход инструмента, предназначающегося для взлома устройств, работающих на платформе iOS, анонсировали хакеры из группы Chronic Dev Team. Процедура взлома, иначе называемого как джейлбрейк, может позволить устанавливать на устройства контент, которого нет в магазине приложений App Store.
Подробнее
ZAM

Sekisui House Ltd. - японская строительная компания построит в Подмосковье коттеджный поселок эконом-класса

Одна из крупнейших строительных компаний Японии Sekisui House Ltd, планирует запустить проект на территории России. Строительная компания собирается построить в Подмосковье коттеджное поселение эконом-класса.
Подробнее

Зачем нужны Ростехнадзор-приказы или как соблюдать предписания государства?

Законы нашей страны для того и разрабатываются и в последствии утверждаются, чтобы юридические и физические лица их соблюдали. Так, закон о промышленной безопасности должны соблюдать все юр лица, ИП или просто организации, эксплуатирующие опасные производственные объекты.
Вопросы потребителя

Как удалить нежелательные волосы навсегд
Как влияет на эффективность транспортных
Где применяется гидромолот для экскавато
Как выбрать точечные светильники – испол
Что делать после аварии, или как осущест
Как бурение используют в домашних и пром
Зачем используются преформы в производст
Как выбрать блесну для комфортной ловли
Как выбрать минеральную воду для своего
Как выбрать ламинат на пол - используем

Вопросы бизнеса

Как придумать название фирмы, и не ошиби
В чем плюсы применения системы сбалансир
Как взять в лизинг грузовой автомобиль,
Как получить юридический адрес без прово
Брать или не брать кредит на развитие ма
Как открыть свой бизнес в другой стране
Как избежать столкновение интересов и вз
Как заказать проведение промоакции, или
Какую пользу фирменный скотч с логотипом
Какой открыть бизнес женщине - разбираем
© 2008-2010 24Company.ru .
All Rights Reserved.