• Главное:
  • Авто
  • Бизнес
  • Видео
  • Здоровье
  • Интернет
  • Недвижимость
  • Общество
  • Реклама
  • Спорт
  • Технологии
  • Финансы

24Company.ru - информация о компаниях » Dormeo » Вопросы Dormeo » Как выбрать подушку для сна правильно, разобравшись в основных видах?
Качественный монтаж пожарной сигнализации , а так же установка пожарной сигнализации в Петербурге
О проекте | Контакты

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей и новостей в вашем почтовом ящике!


Как выбрать подушку для сна правильно, разобравшись в основных видах?

20 апреля 2011
Вопросы про сон

Отрасль компании:
Здоровье , Медицина

Продукция компании:
Подушки для сна , Ортопедические подушки








Во время сна подушка помогает расслабиться. Фото: textile-dvor.ru
Во время сна подушка помогает расслабиться. Фото: textile-dvor.ru
Как известно, около трети своей жизни человек проводит во сне, прибавьте к этому послеобеденный отдых, да и просто валяние в постели в выходной день. Наиболее важной принадлежностью в эти моменты для большинства из Вас является подушка , которую сначала надо выбрать.

От неё зависит, проснетесь Вы свежим и отдохнувшим, полным сил и заряженным на день, или наоборот – разбитым, с головной болью и полным отсутствием желания что-либо делать. Так как выбрать подушку для сна правильно, какие они бывают, на что следует в первую очередь обращать внимание при покупке – попытаемся ответить на эти вопросы.

Какие бывают подушки для сна?
  • пуховые (перьевые) – наиболее популярные подушки для сна в нашей стране в течение не одного десятка лет, они и сейчас продолжают пользоваться большим спросом. Их разделяют на чисто пуховые – самые мягкие, пух-перо – средняя жесткость и перьевые – самые жесткие из этой группы. Основной их недостаток – подверженность распространению грибков плесени и пылевых клещей;

  • ватные : недорогие и достаточно удобные подушки, однако в процессе использования вата скатывается, и процесс это необратим;

  • шерстяные : удобные, в меру жесткие для сна, экологичные и долговечные подушки. Чаще всего в качестве наполнителя используется овечья шерсть, хотя сейчас можно встретить и более экзотические наполнители.

  • с синтетическим наполнителем (полиэстерновое волокно или синтепон): широко распространены и популярны у производителей в силу низкой себестоимости, а у потребителей – из-за гипоаллергенности и легкости стирки и, достаточно часто, низкой цены.

  • с натуральным наполнителем : сейчас становятся особенно популярны, поскольку они обладают отличным терапевтическим эффектом: лечат от бессонницы, снимают усталость и стресс и т.д. Наполнителем в них чаще всего служит кокос, шелуха гречихи, а также сборы лекарственных трав.

  • ортопедические : такие подушки для сна состоят из цельного куска чаще всего синтетического материала, повторяя изгибы Вашего тела. Это подушка для людей, страдающих заболеваниями шейного отдела позвоночника, и они подбираются врачом индивидуально.

При выборе подушки для сна, следует четко определить: для кого и с какой целью Вы её приобретаете, где она будет использоваться и насколько часто Вы готовы её менять. Ответив себе на эти вопросы и воспользовавшись нашей информацией, Вам не составит труда сделать правильный выбор подушки для приятного сна.



Что купить для правильного сна – выбираем ортопедические матрасы и качественные подушки из латекса с пухом

В наши дни есть достаточное количество товаров для сна и отдыха, которые могут коренным образом изменить ваш отдых. Так в Интернет-магазине «Все для сна.ру» можно приобрести удобные ортопедические матрасы и прочие аксессуары.
Подробнее

Как выбрать матрас для правильного и здорового сна?

Треть жизни человек проводит во сне, отдыхая и восстанавливая силы. Если вы день за днем просыпаетесь разбитым и не выспавшимся, возможно, дело не в вашей бессоннице, стрессе или докучливых комарах, а именно в кровати.
Подробнее

Ford оснастит свои автомобили новыми подушками безопасности

Оснастить свои автомобилями новыми подушками безопасности планирует компания Ford. Эти подушки способны уменьшить травмирование водителя при случае фронтального удара.
Подробнее

Как выбрать утюг, или каким лучше всего гладить свою одежду?

Возиться со старым утюгом, который оставляет ржавые пятна, да и постоянно ломается в самый нужный момент - дело малоприятное. Но необходимость сделать правильный выбор утюга, очень часто останавливает совершение необходимой покупки.
Подробнее

Как выбрать кровать-раскладушку для правильного сна – подбираем оптимальный вариант для дома или квартиры

От качества сна зависит не только наше эмоциональное состояние, но и физическое. Даже проспав необходимую норму часов для ночного отдыха, наутро можно быть совершенно разбитым, с головной болью и ломотой в спине.
Подробнее
Вопросы потребителя

Как купить детскую одежду через интернет
Как узнать будущий пол ребенка, наблюдая
Как ухаживать за сухой кожей лица с помо
Как выбрать шланг для стиральной машины
Почему дымит двигатель у автомобиля, или
Как защитить глаза от компьютера – прибе
Как покрасить старую мебель правильно и
Какой выбрать аэрогриль для замены микро
Как замедлить старение кожи лица и тела,
Как правильно завивать волосы – прибегае

Вопросы бизнеса

Как выбрать адвоката для правильной защи
Как научиться рисковать, и сделать первы
Что такое аутсорсинг, и как его использо
Как открыть собственный бизнес и преодол
Как создать эффективную рекламу, и добит
Как открыть бизнес с минимальными вложен
Что необходимо учитывать при оценке бизн
Как получить лицензию на продажу алкогол
Как выбрать рекламную сувенирку для парт
Как купить франшизу, и не ошибиться в вы
© 2008-2010 24Company.ru - Новости компаний, истории успеха, товары и бренды .
All Rights Reserved.