• Главное:
  • Авто
  • Бизнес
  • Видео
  • Здоровье
  • Интернет
  • Недвижимость
  • Общество
  • Реклама
  • Спорт
  • Технологии
  • Финансы

24Company.ru - информация о компаниях » Спортмастер » Вопросы Спортмастер » Как найти спортивный портал, на котором «есть все»?
Качественный монтаж пожарной сигнализации , а так же установка пожарной сигнализации в Петербурге
О проекте | Контакты

Рассылка

Каждый день анонсы новых статей и новостей в вашем почтовом ящике!


Как найти спортивный портал, на котором «есть все»?

20 апреля 2011
Вопросы о спорте

Отрасль компании:
IT

Продукция компании:
Спортивные порталы , Сайты о спорте








Спортивные события удобнее читать в интернете. Фото: goodcow.ru, ucoz.kz
Спортивные события удобнее читать в интернете. Фото: goodcow.ru, ucoz.kz
Многие люди любят спорт в том или ином его проявлении. Кто увлекается футболом, играет с ранних лет, не пропускает ни одного матча на местном стадионе (или же сам участвует в них), кто-то любит смотреть соревнования по теннису, волейболу, баскетболу, а кто и вовсе посвятил жизнь карьере спортсмена – список можно продолжать очень долго.

Увы, реалии современной жизни таковы, что на увлечения времени остается гораздо меньше, большую его часть занимают повседневные заботы, работа и другие обязанности. Чтобы максимально отдаваться любимому делу и при этом не наносить ущерб себе, отношениям в семье необходимо искать альтернативные варианты, например, посещать спортивные интернет-порталы.

Другими словами, в свободное время в тихой домашней обстановке, провести немного времени в Интернете , на любимом спортивной сайте. Тут сразу встанет вопрос, как найти лучший спортивный портал , чтобы проведенное на нем время не было потрачено зря?

Будем смотреть правде глаза – однозначного ответа на этот вопрос не найти, пока самолично не посидишь на таком сайте хотя бы несколько дней. Однако, хотя бы примерно дать оценку спортивному порталу уже можно с первых минут посещения.

Первое, на что в таких случаях обращают внимание – это дизайн сайта. Он должен быть красочным и привлекательным, визуально радовать глаз посетителя и способствовать дальнейшему нахождения его на портале, если проще, на сайт должно быть приятно смотреть.



Далее, функциональность и наполненность данного ресурса. Согласитесь, каким бы красивым не был портал, если на нем один маленький сервис и небольшая статья – долго задержаться на нем не получится. Больше всего популярности сегодня набирают порталы, на которых в буквальном смысле «есть все».

Для начала, это регулярно обновляемые новости мира спорта, грамотно оформленные, с фото и видео вставками. Многочисленные сервисы сделают пребывание на сайте интересным и увлекательным. Например, познавательные статьи о спорте и об отдельных его видах, различные исторические факты.

Также очень востребованным будет наличие записей прошедших чемпионатов и соревнования, их фотоотчеты и комментарии. Следует также обратить внимание, поддерживает ли спортивный портал возможность онлайн трансляции текущих матчей – невсегда получается посмотреть ту или иную игру по телевизору, так что прямая трансляция придется очень даже кстати.

Ну а уж если на сайте вы найдете и развлекательную часть в виде спортивных приколов и анекдотов, забавных картинок, тематических флеш-игр и прочих подобных забав – можно с уверенностью сказать, что такой спортивный портал принесет массу удовольствия от его посещения.



ZAM

Mail.ru запустил спортивное издание на сервисе Новости@mail.ru

О запуске собственного издания, посвященного спорту, объявил портал Mail.ru. Называться издание будет «Спорт». Оно было создано на основе одноименного раздела из проекта Новости@mail.ru с целью предоставления полной информации о мире спорта пользователям данного портала.
Подробнее

Как искать информацию в интернете правильно, зная тонкости поисковых систем?

Интернет сейчас есть у многих наших граждан, и уже никого не удивляют пенсионеры, уверенно ищущие информацию в сети. Но все же большинство пользователей даже средних лет испытывает некоторые трудности, при пользовании поисковыми системами.
Подробнее

Facebook победил в борьбе за внимание пользователей Google

По данным ресурса comScore, большую часть времени в августе пользователи провели в социальной сети Facebook. Это событие произошло с социальной сетью впервые. За август американцами на Facebook было потрачено более 41 миллиона минут, что составляет около 10% от общего времени, проводимого в интернете.
Подробнее

Рамблер запустит первый русскоязычный сайт Discovery Channel

О начале сотрудничества объявил портал Rambler и компания Discovery Networks. Вместе компании создадут для российских зрителей новый сайт.
Подробнее

Как защитить глаза от компьютера – прибегаем к рекомендациям офтальмолога

Наверное, вы слышали о том, что систематическое использование компьютера может очень негативно сказаться на вашем зрении. Развиваться, так называемый компьютерный зрительный синдром. Чаще всего он встречается у людей, которые большую часть своего времени проводят возле монитора.
Подробнее
Вопросы потребителя

Как купить детскую одежду через интернет
Как узнать будущий пол ребенка, наблюдая
Как ухаживать за сухой кожей лица с помо
Как выбрать шланг для стиральной машины
Почему дымит двигатель у автомобиля, или
Как защитить глаза от компьютера – прибе
Как покрасить старую мебель правильно и
Какой выбрать аэрогриль для замены микро
Как замедлить старение кожи лица и тела,
Как правильно завивать волосы – прибегае

Вопросы бизнеса

Как выбрать адвоката для правильной защи
Как научиться рисковать, и сделать первы
Что такое аутсорсинг, и как его использо
Как открыть собственный бизнес и преодол
Как создать эффективную рекламу, и добит
Как открыть бизнес с минимальными вложен
Что необходимо учитывать при оценке бизн
Как получить лицензию на продажу алкогол
Как выбрать рекламную сувенирку для парт
Как купить франшизу, и не ошибиться в вы
© 2008-2010 24Company.ru - Новости компаний, истории успеха, товары и бренды .
All Rights Reserved.